вторник, 30 сентября 2014 г.

СП "Наши чувства" - 2 этап

Всем привет!
Вот мои два разворота:



Дети... О детях я могу говорю только эпитетами. Это лучики солнца, это цветы жизни ))) Это в конце концов дар Божий, который надо хранить и беречь. Благодаря детям мы можем ощутить все краски жизни и все эмоции, какие только возможны в этом мире.
В этом развороте фон создала при помощи пасты и Gelatos от Faber Castell.




Мудрость... Мудрым человек быть очень сложно.  Для мудрость заключается в том, чтобы найти себя в этом мире, при этом не потерять себя. Оставаться всегда Человеком. Суметь сохранить то, что имеем и пронести это через всю жизнь.





Второй этап проекта (29.09 - 12.10) посвящен детям, жизненно важным ценностям: добру и  мудрости, связанным с ними переживаниям, а также нашим стремлениям.   
На втором этапе мы предлагаем вам отразить ваши чувства и переживания по следующим темам:
- добро / детиУсловия: Журналинг + Яркие цвета
- стремление / мудростьУсловия: Журналинг + Стрелка
В вашей работе обязательно должно быть отражено хотя бы по ОДНОМУ чувству/слову из первого И второго вариантов. Например, добро + дети, либо мудрость + стремление и т.д. Можно отразить и все 4 чувства/слова!

Присоединяйтесь!
Всем хорошего дня!!! Пока-пока! )))

6 комментариев:

  1. Катя, такие фото затрагивающие душу ты подобрала! И развороты в целом очень нравятся, нравится что много пространства, такие фоны с цветовыми переходами, мне напоминают Вселенную!

    ОтветитьУдалить
  2. Сильные странички.На первом развороте идут лучи от ребенка, а на втором-от Бога...
    А в развороте про мудрость мне понравились стрелки, указывающие направление, куда идти человеку по жизни, не теряя себя.
    Есть один минус...Почему, вы, скраперши, так все красиво делаете, а пишете-не очень...Здесь красивее смотрелся бы не повседневный почерк, а каллиграфический или с другим наклоном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина!!! ))) Почерк конечно может и не очень, да и на такой поверхности тяжело писать, зато он мой родной и от души, а каллиграфии надо долго и дорого учиться, это пока мечты )))

      Удалить
    2. Ну, если от души, тогда ладно))) Но подумать стоит)

      Удалить